Янукович ждет, что его убьют

Читати цю новину російською мовою
Янукович ждет, что его убьют
Афонские старцы напророчили Виктору Януковичу на 2014 год события крайне неприятные, вплоть до внезапной смерти, причем, насильственной… Звучит немного несерьезно, и даже смешно, но нынче вся бело-голубая тусовка только это и обсуждает.

В настоящее время мысли Виктора Януковича заняты пророчеством афонских старцев, пишет Соня Кошкина в статье на. LB.ua. Якобы в 2014 году земной путь президента Украины может оборваться — причем, не по естественным причинам.

«Звучит немного несерьезно, и даже смешно, но нынче вся бело-голубая тусовка только это и обсуждает. Что свидетельствует о ее вполне серьезном восприятии оного. Пророчество, согласитесь, малоприятное. Настолько, что любого может выбить из колеи», — пишет автор.

Тем более, что подобные «внештатные ситуации» уже имели место. Одна из первых случилась еще в апреле 2010 года, через пару дней после трагической гибели Леха Качиньского. В тот день Виктор Янукович возвращался из Вашингтона в Киев.

«Внезапно, где-то над Атлантикой, самолет начало трясти. Сильно трясти. Настолько сильно, что все, стоявшие в проходах (на подобных рейсах правила безопасности куда более лояльны, чем на гражданских — не возбраняется относительно свободно перемещаться между салонами и т.д.) попадали и, буквально на четвереньках, добирался до своих мест. Уже через минуту начались перебои с электричеством. Судно начало стремительно терять высоту. В салоне  — паника. Что именно тогда произошло и как пилотам удалось справиться — точно неизвестно по сей день. Однако, сразу по возвращении в Киев, борт поставили на ремонт, гаранту — заказали новый. Сам гарант — в срочном порядке — отбыл на Афон», — пишет автор.

При нынешней угрозе, «эфемерной, но пугающей», что помешает Януковичу закрыться на все засовы и попытаться максимально себя обезопасить? Для начала — сразу после Евро-2012 опустить «железный занавес», рассчитывая «вытянуть» экономику деньгами от продажи России газовой трубы?

«Ничего не помешает. Разве, тот факт, что опускать нечего — и занавес, и железо уже украдены», — заключает автор.

Источник: Власти.нет

  • 28755
  • 13.05.2012 16:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода