Медведев представил Путину состав нового правительства

Читати цю новину російською мовою
Медведев представил Путину состав нового правительства
Дмитрий Медведев определился с составом правительства. Свои предложения премьер передал на утверждение президенту Владимиру Путину. Имена новых министров кабинета Медведева пока держатся в секрете.

Дмитрий Медведев определился с составом правительства, главой которого он был назначен. Свои предложения премьер передал на утверждение президенту Владимиру Путину. Встреча главы государства и председателя правительства прошла во вторник в Кремле, пишут Дни.Ру.

Имена новых министров кабинета Медведева пока держатся в секрете. Чуть ранее пресс-секретарь президента Наталья Тимакова сообщила, что Путин намерен провести персональные консультации с кандидатами на должности в правительстве и лишь по их итогам принимать решение о том, подписывать или нет соответствующие указы о назначении.

Как передает ИТАР-ТАСС, официальное объявление о структуре и кадровом составе правительства будет сделано, скорее всего, в начале следующей недели.

Отметим, что Путин и Медведев неоднократно заявлял о том, что правительство обновится на 80%. Последние консультации по его составу Медведев провел накануне.

Несмотря на заявленные перестановки в правительстве эксперты, в частности, говорят о том, что несколько министров из прежнего кабинета могут сохранить свои портфели — Татьяна Голикова, Эльвира Набиуллина, Елена Скрынник, Игорь Шувалов и Дмитрий Рогозин.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 15.05.2012 14:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода