Воронин разрывает контракт с московским «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Воронин разрывает контракт с московским «Динамо»
Андрей Воронин принял решение покинуть команду, несмотря на действующий еще два года контракт. Футболист уже попросил своего менеджера начать переговоры о досрочном расторжении соглашения.

Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин принял решение покинуть команду, несмотря на действующий еще два года контракт. Футболист сборной Украины уже попросил своего менеджера начать переговоры о досрочном расторжении соглашения и заняться поисками нового клуба, пишут Дни.Ру.

«Мне довелось поиграть со звездами мирового уровня в ведущих лигах Европы – в бундеслиге и английской премьер-лиге, на чемпионате мира и в Лиге чемпионов. Я работал со многими тренерами в различных клубах, в сборной Украины – и как-то вписывался в их тактику. Думаю, имею право утверждать, что немного разбираюсь в футболе и всем, что его окружает. У меня сложилось вполне определенное мнение о ситуации в московском «Динамо». Я принял решение и не поменяю его»,  – заявил Воронин.

Агент Андрей Головаш, ведущий дела Андрея Воронина, подтвердил информацию, что украинец покидает московский клуб.

«Андрей принял решение уйти из «Динамо», и это исключительно его решение. Какие-то комментарии смогу давать только после того, как состоится контакт с президентом «Динамо». Буду стараться связаться с ним в ближайшее время», – сказал агент Воронина.

Глава попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин уверяет, что клуб не будет препятствовать уходу футболиста.

Источник: Власти.нет

  • 107
  • 15.05.2012 12:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода