Forbes составил список самых влиятельных знаменитостей

Читати цю новину російською мовою
Forbes составил список самых влиятельных знаменитостей
Журнал Forbes составил очередной рейтинг самых влиятельных знаменитостей. Его возглавила певица и актриса Дженнифер Лопес. Второе место занимает телеведущая Опра Уинфри, третьим стал поп-исполнитель Джастин Бибер.

Журнал Forbes составил очередной рейтинг самых влиятельных знаменитостей. Его возглавила певица и актриса Дженнифер Лопес, сообщает Лента.Ру.

В прошлогоднем рейтинге Дженнифер Лопес занимала лишь 50-е место из 100. Однако участие в качестве члена жюри в популярном телепроекте «American Idol», несколько успешных синглов и новые рекламные контракты позволил Лопес не только заработать за год 52 млн долларов, но и подняться на вершину рейтинга самых влиятельных знаменитостей.

Второе место в рейтинге 2012 года занимает телеведущая Опра Уинфри, третьим стал поп-исполнитель Джастин Бибер. В десятку самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes также вошли: певицы Рианна, Леди Гага (в 2011 году она возглавляла этот рейтинг) и Бритни Спирс, фотомодель Ким Кардашян, певица Кэти Перри, актер Том Круз и кинорежиссер Стивен Спилберг.

При составлении рейтинга учитывается ежегодный доход его участников, частота упоминания их в прессе и интернете.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 17.05.2012 09:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода