Жену Роберта Кеннеди-младшего нашли повешенной в сарае

Читати цю новину російською мовою
Жену Роберта Кеннеди-младшего нашли повешенной в сарае
Жена племянника 35-го президента США Джона Кеннеди — Роберта Кеннеди-младшего — была найдена мертвой в собственном доме в штате Нью-Йорк. До своей смерти она не жила со своим мужем, хотя официально они так и не были разведены.

Жена Роберта Кеннеди-младшего была найдена мертвой в собственном доме в штате Нью-Йорк, сообщает Би-Би-Си.

О причинах гибели 52-летней Мэри Ричардсон Кеннеди полиция не сообщает, несмотря на то что, по имеющимся данным, женщина была найдена повешенной в своем сарае. В четверг, 17 мая, должно состояться вскрытие. Пока же следователи изучают обстоятельства гибели супруги Кеннеди-младшего.

Мэри и Роберт Кеннеди поженились в 1994 году, когда женщина была на шестом месяце беременности. При этом за месяц до свадьбы Кеннеди-младший развелся со своей первой женой Эмили Блэк, матерью двух его старших детей. Во втором браке у Роберта родилось еще двое детей.

12 мая 2010 года супруг подал на развод: до своей смерти женщина не жила со своим мужем, хотя официально они так и не были разведены.

Роберт Кеннеди — адвокат, радиоведущий и профессор юридической школы в Уайт-Плейнс. Он приходится племянником президенту США Джону Кеннеди, а его отцом был сенатор Роберт Кеннеди-старший, также убитый в 1960-е годы.

Источник: Власти.нет

  • 457
  • 17.05.2012 10:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода