Украинская школьница шокировала Интернет своим выпускным платьем (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Украинская школьница шокировала Интернет своим выпускным платьем (ФОТО)
7-летняя Анастасия на свой выпускной пришла практически в нижнем белье. Родители девушки явно не возражали против ее наряда. Напротив, папа и мама сфотографировались с дочерью на память.

О выпускнице средней школы города Павлограда Днепропетровской области заговорил весь украинский и российский Интернет. Правда, 17-летняя Анастасия добилась успеха несколько экстравагантным способом: на свой выпускной школьница пришла практически в нижнем белье, сообщает портал «В городе».

Фотографии знаменательного события — не столько вручения аттестатов, сколько триумфального появления на церемонии светловолосой барышни — появились на страничке девушки в одной из социальных сетей в начале недели. На фото выпускница позирует фотографу в абсолютно прозрачном черном кружевном платье. Стоит отметить, что нижнее белье девушка подобрала достаточно целомудренное. Туалет дополняли черные чулки и алые туфли на танкетке.

Пикантности снимкам добавляет невинная улыбка Анастасии и тот факт, что родители девушки явно не возражали против ее наряда. Напротив, папа и мама сфотографировались с дочерью на память. По некоторым данным, мать девушки работает в той же павлоградской школе учительницей украинского языка и литературы, а отец — пожарным.

Выпускное «платье» Анастасии буквально взорвало Интернет. Пользователи активно обсуждали откровенный наряд, делясь мнениями по поводу приемлемости подобного внешнего вида для юной барышни.

Свои фотографии Анастасия уже попыталась спрятать — девушка удалила свою страницу «ВКонтакте». Правда, вскоре в соцсети появились клоны.

выпускное платье в Павлограде

Источник: Власти.нет

  • 10265
  • 17.05.2012 12:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода