Свадьбу экс-майора Мельниченко и избитой телеведущей Розинской пришлось отложить

Читати цю новину російською мовою
Свадьбу экс-майора Мельниченко и избитой телеведущей Розинской пришлось отложить
«Мы планировали в мае сыграть свадьбу. Сочетаться официальным браком в Соединенных Штатах Америки. Я надеюсь, когда она выздоровеет, она сможет прилететь», — сообщил бывший охранник Кучмы.

Преступники, которые жестоко избили телеведущую Наталью Розинскую, еще и сорвали ее свадьбу с экс-майором Николаем Мельниченко.

В эксклюзивном интервью ТСН оба признались, что свадьбу запланировали еще в феврале, но теперь из-за избиения Натальи пришлось свадьбу перенести.

«Есть только мое предложение, которое я сделал Наташе 14 февраля в Париже. Я предложил ей стать моей женой. Она согласилась», — рассказал Мельниченко.

«Мы планировали в мае сыграть свадьбу. Сочетаться официальным браком в Соединенных Штатах Америки. Я надеюсь, когда она выздоровеет, она сможет прилететь», — сообщил бывший охранник Кучмы.

Наряд невесты при подготовке к свадьбе всегда находится в центре внимания, поэтому он должен быть модным, потрясающим воображение, вызывающим восхищение, торжественным и непременно особенным. Чтобы правильно выбрать свадебный наряд, нужно определиться с предпочтениями. Если вам по душе выдающиеся формы, рюши и огромный шлейф, стоит обратить внимание на традиционные пышные свадебные платья. Если же вы обладаете идеальными пропорциями фигуры, которую не желаете прятать за слоями пышных юбок, вам стоит выбрать более изысканный наряд, облегающий фигуру. Однако если вы только собираетесь узаконить отношения со своим избранником, но уже находитесь в «интересном» положении, вам на помощь придут платья с ампирной линией талии. Для любительниц экспериментов, не опасающихся вызвать волну критики в свою сторону, подойдет экстравагантный стиль, в котором можно встретить не только длинные платья, но и мини, шорты, высокие ботфорты, шляпы-цилиндры и многое другое, что является непривычным для свадебных нарядов.

Кроме выбора фасона платья, стоит уделить внимание цвету, ведь сейчас необязательно выходить замуж в белом платье, оно может быть бежевым, молочного цвета, цвета слоновой кости или персика, даже красным или голубым.

«Я хочу белое платье, вблизи океана, чтобы развевалось», — поделилась мечтами сама Розинская.

Напомним, Наталья Розинская была доставлена в одну из киевских больниц. На телеведущую напали в подъезде ее дома в центре Киева около 21.00.  Розинская говорит, что били сильно, но так, чтобы не убить, ни телефона, ни денег не забрали.

В начале мая Розинская поссорилась с инспекторами ГАИ и видео перебранки попало в интернет.

Источник: Власти.нет

  • 342
  • 21.05.2012 11:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода