Самоубийца выжил, прыгнув в Ниагарский водопад

Читати цю новину російською мовою
Самоубийца выжил, прыгнув в Ниагарский водопад
В Канаде неизвестный прыгнул в знаменитый Ниагарский водопад и остался жив. Правда, он получил переломы ребер и разрыв легких и был срочно доставлен в главный госпиталь города Гамильтон.

Инцидент произошел в понедельник на канадской стороне водопада «Подкова», входящего в ниагарский комплекс водопадов, сообщает РИА «Новости». Мужчина самостоятельно забрался на стену водопада и прыгнул в поток низвергающейся воды с высоты 53 метров.

Предполагается, что он собирался покончить с собой. Чтобы извлечь неудавшегося самоубийцу из реки Ниагары, спасателям потребовалось около получаса.

Как сообщили канадские спасатели, мужчине повезло: он упал в реку недалеко от берега и смог самостоятельно выплыть.

Он получил переломы ребер, разрыв легких и другие внутренние повреждения и был срочно доставлен в главный госпиталь города Гамильтон в канадской провинции Онтарио. Медики оценивают состояние пострадавшего как критическое, однако надеются, что он выживет.

Как сообщил журналистам представитель полиции, за всю историю это всего лишь третий случай, когда человек, прыгнув в водопад без специального снаряжения, остался жив.

Ниагарским водопадом называют три водопада, расположенные на самой границе США и Канады.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 22.05.2012 10:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода