Главный экзорцист католической церкви рассказал об оргиях в Ватикане

Читати цю новину російською мовою
Главный экзорцист католической церкви рассказал об оргиях в Ватикане
Сенсационное заявление священник Габриэль Аморт сделал, рассказывая о загадочном исчезновении 15-летней школьницы Эмануэль Орланди в 1983 году, которое в Италии расследуют до сих пор.

Главный экзорцист Ватикана Габриэль Аморт заявил, что в 1980-х годах приближенные к Папе Римскому люди похищали в Риме молодых девушек для сексуальных оргий.

Сенсационное заявление священник сделал, рассказывая о загадочном исчезновении 15-летней школьницы Эмануэль Орланди в 1983 году, которое в Италии расследуют до сих пор. Недавно полиция после анонимного звонка раскопала могилу гангстера Энрико де Педи, похороненного в Ватикане, и там были найдены неопознанные женские останки, передает ТСН.ua.

По словам Аморта, Орланди попала в секс-рабство в Ватикане и позже была убита. Главный экзорцист утверждает, что девушек тогда подбирали с помощью национальных жандармов.

«Это было преступление сексуального мотива. В сети участвовали сотрудники иностранных дипломатических миссий при Святом Престоле. Я считаю, что Эмануэла стала жертвой этой сети», — сказал Аморт.

Тайна исчезновения Эмануэль Орланди, которая была дочерью одного из сотрудников Ватикана, волновала итальянцев на протяжении трех десятилетий. По одной из версий, убийство девушки было должно стать предупреждением ее отцу. Якобы незадолго до похищения дочери служащий Ватикана обнаружил документальные доказательства того, что банк Ватикана был связан с преступными организациями.

Источник: Власти.нет

  • 498
  • 23.05.2012 16:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода