Янукович будет увольнять министров, которые тормозят реформы

Читати цю новину російською мовою
Янукович будет увольнять министров, которые тормозят реформы
Министрам, которые тормозят реформы, не место в Кабинете министров. Об этом сегодня во время заседания Совета регионов заявил президент Украины Виктор Янукович.

Сегодня во время заседания Совета регионов президент Украины Виктор Янукович предложил увольнять министров, которые тормозят реформы, сообщает Gazeta.ua.

«Надо значительно ускорить политику модернизации в стране. Николай Янович, министры, которые сегодня сознательно тормозят реформы, таким министрам не место в Кабмине», — сказал Янукович обращаясь к премьер-министру Николаю Азарову.

Президент поручил премьеру «постоянно проводить мониторинг по министрам, которые сегодня сознательно тормозят реформы», и дать ему конкретные предложения по результатам такого мониторинга.

«Если вы этого не сделаете, я сделаю это на Экономическом совете, только это будет уже совсем другой вывод», — сказал Янукович.

Янукович объяснил это необходимостью ускорять проведение реформ в стране, которые в настоящее время тормозятся. По его словам, по итогам последних четырех месяцев наблюдается замедление экономического роста.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 24.05.2012 13:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода