В Америке оштрафовали мужчину на 500 долларов за то, что он подал инвалиду

Читати цю новину російською мовою
В Америке оштрафовали мужчину на 500 долларов за то, что он подал инвалиду
В Кливленде, штат Огайо, Джон Дэвис ехал в своем автомобиле и увидел на обочине нищего в инвалидной коляске. Он решил помочь несчастному и достал из бумажника несколько долларов…

В Кливленде, штат Огайо, Джон Дэвис ехал в своем автомобиле и увидел на обочине нищего в инвалидной коляске. Он решил помочь несчастному и достал из бумажника несколько долларов. «У моего брата паралич. Ему так же плохо, как этому человеку», — рассказывает он.

Мистер Дэвис подъехал к нищему, свернул купюры и через окно автомобиля всунул их ему в руку. Одна бумажка выпала, но нищий ее сразу подобрал.

Сразу же после этого мистера Дэвиса остановил полицейский и выписал ему штраф за разбрасывание мусора. С него причитается 500 долларов, считая судебные расходы, сообщает  Седмица.Ru.

Джон Дэвис собирается опротестовать штраф. Кливлендская полиция отказалась комментировать этот случай. Сам Дэвис говорит, что впредь подумает дважды, прежде чем помочь кому-нибудь. «Помогать – дело хорошее, но как бы меня опять не оштрафовали», — говорит он.

Источник: Власти.нет

  • 118
  • 25.05.2012 22:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода