Последняя звездная тенденция — инвестирование

Читати цю новину російською мовою
Последняя звездная тенденция — инвестирование
Звезды шоу-бизнеса — это те люди, которые наряду с политиками чаще других появляются на телеэкранах. Многие берут с них пример, стараются им подражать. Что же так привлекает в знаменитостях?

Звезды шоу-бизнеса — это те люди, которые наряду с политиками чаще других появляются на телеэкранах. Многие берут с них пример, стараются им подражать. Что же так привлекает в знаменитостях? Красивая внешность, талант, слава — безусловно. Но главный «магнит» — это финансовый успех. Умение звезд зарабатывать и грамотно распоряжаться своими деньгами не может не вызывать уважения.

Напряженный гастрольный график, постоянные съемки, записи новых песен — вот из чего в основном состоит жизнь популярных артистов. Но сестры Завальские из дуэта «Алиби» понимают, что надо думать и о будущем. Даже в условиях острой нехватки времени девушки нашли способ, как сохранить и приумножить свои деньги, — они инвестируют вместе с компанией MMCIS.

Что заинтересовало Анну и Ангелину в этой компании? Скорее всего, то же, что и всех остальных инвесторов MMCIS, — надежность, стабильность и гарантии получения прибыли в короткие сроки. Девушки сделали мудрый выбор, ведь доверять свои деньги нужно только профессионалам, которые смогут обеспечить сохранность капитала, а значит, и спокойствие клиента. И в этом с ними солидарен известный шоумен Дядя Жора. Он дорожит своим хорошим настроением, в котором заключается секрет его творческого успеха, и тоже доверил свои деньги MMCIS.

Сотрудничает с компанией и народный артист Украины, драматург Борис Барский — человек, умеющий обращаться с деньгами и знающий, как их приумножить. Помимо выгодных условий, которые предоставляет своим инвесторам MMCIS, Бориса привлекло и то, с каким радушием и уважением к нему отнеслись. У актера есть свой безошибочный критерий оценки качества усмлуг — открытость и приветливость персонала. Уже во время первого визита в офис MMCIS он решил, что будет работать с этой компанией.

Среди звездных инвесторов — телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк, певицы Alyosha и Маша Собко, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Бессонова, шоумен и кавээнщик Евгений Сморигин. Одни из них инвестируют с MMCIS уже не первый год и увеличили свои вклады в несколько раз. Другие — только недавно открыли для себя этот современный и эффективный способ заработка, но уже убедились в правильности своего выбора и советуют друзьям именно эту компанию, поскольку сами ей доверяют.

Можно с уверенностью сказать, что украинские знаменитости выступают законодателями не только моды. Они открыли для себя и для нас прекрасный способ капиталовложения. И этот способ — инвестирование в финансовые рынки с компанией MMCIS.

Источник: Власти.нет

  • 171
  • 28.05.2012 11:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода