Главврач «Шарите» едет персонально лечить Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Главврач «Шарите» едет персонально лечить Тимошенко
Наверное, даже в Германии так никого не лечили. Что-то ненормальное есть в том, что уже третий врач из Германии спешит лечить Юлию Тимошенко. Причем сам главврач известной клиники "Шарите"

Айнгойпль прибудет в Харьков 1 июня. Он станет третьим немецким врачом, который будет проводить реабилитацию Тимошенко, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на источник в МИД

Для продолжения курса реабилитации Юлии Тимошенко в Украину едет главный врач немецкой клиники «Шарите» Карл Макс Айнгойпль. Об этом УНН сообщил источник в МИД Украины.

Сообщается, что Айнгойпль прибудет в Харьков 1 июня. Он станет третьим немецким врачом, который будет проводить реабилитацию Тимошенко.

Напомним, 9 мая Тимошенко перевели из Качановской колонии для реабилитации в больницу Укрзалізниці. Процессом реабилитации экс-премьера занимался врач из немецкой клиники «Шарите» Лутц Хармс совместно с украинскими врачами.

21 мая на смену Хармсу прибыла Аннет Райсхауер, которая 27 мая отбыла в Германию. Райсхауер, как и ее предшественник, расписала программу реабилитации к моменту прибытия нового врача.

Источник: Власти.нет

  • 511
  • 28.05.2012 13:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода