Колесниченко считает, что Шустер разрушает украинскую государственность, и хочет закрыть его шоу

Читати цю новину російською мовою
Колесниченко считает, что Шустер разрушает украинскую государственность, и хочет закрыть его шоу

В прошлую пятницу Вадима Колесниченко чуть не побили в эфире ток-шоу Шустера.

Самую большую роль в разрушении украинской государственности сыграл Савик Шустер. Так считает депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко. По его словам, в Украине собрано уже около миллиона подписей за то, чтобы ток-шоу Шустера закрыли.

В Украине собрано уже около миллиона подписей за то, чтобы ток-шоу Савика Шустера на «Первом национальном» закрыли. Об этом журналистам в Севастополе заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, сообщает Цензор.НЕТ.

«У меня есть четкая позиция, что самую большую роль в разрушении украинской государственности сыграл Шустер. Но если власть предпримет попытку закрыть эту передачу… Власть и так имеет головную боль от Европы. Нас постоянно обвиняют в цензуре, хотя если посмотреть СМИ, то только ленивый чуть ли не нецензурными словами эту власть не критикует. Я думаю, что к осени мы увидим, какие из этих передач будут работать. Хотелось бы, чтобы сработала коммерческая составляющая, а не политическая. Иначе нас снова обвинят в борьбе со свободой слова», – сказал Колесниченко.

Отметим, что в прошлую пятницу, 25 мая, Вадим Колесниченко чуть снова не пострадал в эфире ток-шоу «Шустер Live».

Обсуждался скандал в Верховной Раде, возникший вокруг закона о региональных языках. Во время дискуссии не выдержали нервы у депутата от оппозиции Вячеслава Кириленко, который бросился к сидевшему рядом Колесниченко. Однако драки не произошло – оппонентов разнял Шустер.

В марте на Вадима Колесниченко в прямом эфире «Шустер Live» набросилась активистка  движения FEMEN Александра Шевченко.

Источник: Власти.нет

  • 930
  • 29.05.2012 12:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода