В Румынии стал бестселлером роман о войне с Украиной

Читати цю новину російською мовою
В Румынии стал бестселлером роман о войне с Украиной
В Румынии широкую известность получил новый роман Кристиана Негря "Кровь на Днестре". В нем описывается возможный военный конфликт между Румынией с одной стороны и Приднестровьем и Украиной - с другой.

В Румынии широкую известность получил новый роман Кристиана Негря «Кровь на Днестре». В нем описывается возможный военный конфликт между Румынией с одной стороны и Приднестровьем и Украиной – с другой, сообщает УНН со ссылкой на румынские источники.

В книге рассказывается о том, как румынская армия переходит реку Прут в четырех местах и ​​выдвигается в Кишинев, где и происходит один из главных боев с наступающими приднестровскими и украинскими частями. Военные действия происходят также и на территории Румынии.

Главные события романа описаны читателями, которые принимают участие в интернет-обсуждениях.

Так, читатель под ником Vicioba пишет, что румынам помогают американцы поставками самолетов Harrier и F14, вертолетов Chinook, а также постоянным присутствием флота в Средиземном море. Далее польские , французские, английские и немецкие армии атакуют Украину через Польшу и Словакию.

Другой читатель сообщает новые детали: США находятся в состоянии войны с Китаем через Тайвань и не хотят выступать против Украины, чтобы не вызвать враждебность России и не провоцировать союз Москвы и Пекина. Европейские союзники не спешат посылать войска, ожидая, когда подключатся американцы. Таким образом, в первые дни Румыния остается в одиночестве, а Украина рассчитывает на блицкриг.

Роман, который можно приобрести в книжных магазинах страны, является продолжением триллера Негря «Когда оружие говорит», где описывается государственный переворот в Украине, что впоследствии привело к военному противостоянию с Румынией.

Источник: Власти.нет

  • 658
  • 29.05.2012 16:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода