Apple сформировала программу конференции WWDC

Читати цю новину російською мовою
Apple сформировала программу конференции WWDC
Компания Apple обнародовала программу Всемирной конференции разработчиков (Worldwide Developers Conference, WWDC)

Компания Apple обнародовала программу Всемирной конференции разработчиков (Worldwide Developers Conference, WWDC), которая откроется в Сан-Франциско 11 июня, пишет CNET News.

Программа опубликована на сайте Apple. Согласно ей, традиционное выступление руководителей компании состоится в этом году 11 июня и начнется в 10 часов утра по местному времени (в 21 час по московскому). Кто из «топов» Apple примет участие в мероприятии, не уточняется, но с большой долей вероятности среди выступающих будет гендиректор компании Тим Кук.

В ходе выступления на WWDC руководители Apple часто анонсируют новые программы и устройства. Ожидают, что в 2012 году на конференции представят мобильную ОС iOS 6 и расскажут про новую ОС для компьютеров Mac – OS X Mountain Lion.

В 2008, 2009 и 2010 годах Apple показывала на WWDC новые смартфоны iPhone, но в 2011 году аппарат iPhone 4S был представлен не на июньской конференции, а на специальном мероприятии в начале октября.

Помимо «программного выступления», повестка WWDC предусматривает практикумы и семинары для разработчиков программ. В ходе конференции состоится более ста занятий. Их проведут сотрудники Apple. Сверяться с расписанием участники смогут с помощью специального мобильного приложения.

Конференция WWDC проводится ежегодно по инициативе Apple. Участие в ней является платным. В 2012 году билеты стоили 1599 долларов и были распроданы за два часа. Теоретически билеты являются именными, но каждый год перекупщики размещают их на аукционе eBay.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 30.05.2012 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода