Андрей Малахов отказался вести церемонию «Муз-ТВ» из-за Ксении Собчак

Читати цю новину російською мовою
Андрей Малахов отказался вести церемонию «Муз-ТВ» из-за Ксении Собчак
Известный телеведущий Андрей Малахов отказался вести церемонию вручения премии "Муз-ТВ" в знак солидарности с Ксенией Собчак, которую отстранили от участия в этом мероприятии.

Известный телеведущий Андрей Малахов отказался вести церемонию вручения премии «Муз-ТВ» в знак солидарности с Ксенией Собчак, сообщает Life News.

Ранее в интервью «Русской службе новостей» Малахов заявил: «Я безусловно поддерживаю Ксению, она моя подруга. И в эти секунды я решаю вопрос о своем участии в церемонии».

Скандал разразился на прошлой неделе, когда сначала стали ходить слухи об отстранении Собчак от церемонии вручения премии «Муз-ТВ». А в минувшую пятницу руководство телеканала объявило об этом официально.

Собчак сообщила в Twitter, что ей позвонили с телеканала и сказали: «Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок».

Ксения Собчак вела эту церемонию ежегодно с 2007 года. Афиши с ее именем были расклеены по Москве и в этом году. Вести церемонию должны были две пары – Собчак с Малаховым и Лера Кудрявцева с Максимом Галкиным.

Церемония вручения премий «Муз-ТВ» пройдет 1 июня в спорткомплексе «Олимпийский». По сведениям Life News, некоторые звезды уже объявили, что будут бойкотировать это мероприятие.

В минувшую пятницу также стало известно, что Собчак не пустили на вручение телепремии ТЭФИ. Организаторы пояснили, что Собчак решено было не приглашать на сцену, поскольку в последний момент «изменилась концепция церемонии». Сама телеведущая считает, что ее убирают из эфира в наказание за участие в акциях оппозиции.

Источник: Власти.нет

  • 419
  • 30.05.2012 09:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода