Украинские фанаты будут бойкотировать Евро-2012

Читати цю новину російською мовою
Украинские фанаты будут бойкотировать Евро-2012
Украинские болельщики будут бойкотировать матчи Евро-2012 в Украине. Именно для украинских любителей футбола не создано никаких условий для посещения матчей как национальной сборной, так и других команд.

Украинские болельщики будут бойкотировать матчи Евро-2012 в Украине.  Об этом заявил лидер фан-клуба львовских «Карпат» Тарас Павлив в эфире «5 канала».

По его словам, именно для украинских болельщиков не создано никаких условий для посещения матчей как национальной сборной, так и других команд.

«Никто из фанатов не пойдет на этот чемпионат и не будет посещать ни матчей сборной, ни матчей других команд. Нас не интересует турнир, который создан для директоров и их секретарш. Для болельщиков не создано никаких условий для того, чтобы мы даже поддерживали свою сборную, потому этот турнир, в принципе, нас не интересует», – заявил Тарас Павлив.

Болельщики сборной Англии по футболу также массово отказываются ехать на Евро-2012. Они купили только 2 тысячи билетов на матчи своей команды против Франции и Украины в Донецке. Об этом, как предает «Интерфакс-Украина», сообщил директор по международным связям Федерации футбольных болельщиков Англии Кевин Майлз.

Футбольный чемпионат Европы пройдет в Польше и на Украине с 8 июня по 1 июля.

Источник: Власти.нет

  • 836
  • 30.05.2012 13:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода