iPhone-приложение Ромни не умеет писать слово «Америка»

Читати цю новину російською мовою
iPhone-приложение Ромни не умеет писать слово «Америка»
Программа для смартфонов, выпущенная избирательным штабом Митта Ромни в США, огорчила своих создателей - она делает орфографические ошибки, причем весьма политически некорректные.

Программа для смартфонов, выпущенная избирательным штабом Митта Ромни в США, огорчила своих создателей – она делает орфографические ошибки, причем весьма политически некорректные.

Во вторник Митт Ромни стал единственным официальным выдвиженцем от Республиканской партии на участие в президентской гонке.

При запуске приложения «С Миттом», программа выбрасывает на экран приветствие «A Better Amercia» вместо «A better America».

Открыв приложение, пользователи могут загрузить свою фотографию и наложить на нее надпись или призыв в поддержку избирательной кампании Ромни.

Однако такая нелепая орфографическая ошибка вызвала недоумение у сторонников республиканца и вызвала горячее обсуждение в социальных сетях.

Представитель избирательного штаба Митта Ромни Андреа Сол заявила, что ошибки случаются со всеми.

«Думаю, что мало кто из избирателей изменит свою позицию из-за какой-то опечатки», – сказала она в ходе телеинтервью.

Она также добавила, что новая исправленная версия программы была представлена компании Apple и ожидает своего одобрения.

После объявления результатов первичных выборов в штате Техас во вторник Ромни заручился достаточным числом голосов делегатов партийного съезда, который утвердит его кандидатуру на ноябрьских выборах.

Президент Обама позвонил ему и поздравил его с успехом, заявив, что с нетерпением ожидает важной и полноценной дискуссии о будущем Америки.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 31.05.2012 10:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода