Спустя полгода полиция нашла байкера, который избил певца Юрия Антонова

Читати цю новину російською мовою
Спустя полгода полиция нашла байкера, который избил певца Юрия Антонова

Обидчиком народного артиста оказался Александр Ишутин, известный в байкерских кругах под кличкой Пумба.

Подмосковная полиция нашла байкера, который в ноябре прошлого года подрался с певцом и композитором Юрием Антоновым. Его удалось вычислить по редкой для России модели мотоцикла - Yamaha V-max.

Подмосковная полиция спустя несколько месяцев поисков вычислила мотоциклиста, который в ноябре прошлого года подрался с певцом и композитором Юрием Антоновым.

Обидчиком 67-летнего народного артиста оказался 30-летний москвич Александр Ишутин, известный в байкерских кругах под кличкой Пумба, сообщает Life News.

Байкера удалось вычислить по редкой для России модели мотоцикла – Yamaha V-max.

Александр Ишутин популярен в байкерских кругах. Он выполняет каскадерские трюки на мотоцикле, солирует в собственной группе и даже является конструктором – на базе Yamaha V-max он собрал байк с барабанной установкой.

Конфликт между Антоновым и Ишутиным вспыхнул 4 ноября прошлого года после того, что певец на своем Land Rover не смог подъехать к заправочной стойке из-за припаркованного мотоцикла, хозяин которого ушел к кассе. Когда байкер вернулся, Антонов сделал ему замечание. Завязалась перепалка, переросшая в потасовку.

Позже СМИ обнародовали видеозапись драки с установленных на заправке камер наблюдения. На ней не видно, что оба участника конфликта ведут себя крайне агрессивно. После первой стычки драчунов разняли, но вскоре они вновь бросились друг на друга. Ишутин ударил Антонова по правому глазу и рассек веко до крови.

Полиция возбудила уголовное дело по факту драки на заправке по заявлению Юрия Антонова 18 ноября. С тех пор велся розыск байкера.

Источник: Власти.нет

  • 415
  • 31.05.2012 11:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода