В Днепропетровске задержаны двое подозреваемых в терактах

Читати цю новину російською мовою
В Днепропетровске задержаны двое подозреваемых в терактах
27 апреля в Днепропетровске произошла серия взрывов в общественных местах, в результате которых пострадали 30 человек. Было возбуждено уголовное дело по статье «теракт». Также были распространены фотороботы трех подозреваемых.

В Днепропетровске задержаны двое подозреваемых в организации взрывов в Днепропетровске. Об этом на брифинге в Днепропетровске сообщил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, передает ForbesUA. По его словам, двое задержанных являются местными жителями в возрасте до 40 лет. «31 мая 2012г. рассмотрены существующие материалы, проводится комплекс следственных действий, направленных на фиксацию доказательств преступной деятельности злоумышленников. Несколько лиц, которые принимали участие в совершении преступления, задержаны. Работа продолжается», — отметил В.Захарченко.

Напомним, 27 апреля в Днепропетровске произошла серия взрывов в общественных местах, в результате которых пострадали 30 человек. Было возбуждено уголовное дело по статье «теракт». Также были распространены фотороботы трех подозреваемых.

Источник: Власти.нет

  • 211
  • 31.05.2012 19:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода