Роналду обидел маленькую девочку

Читати цю новину російською мовою
Роналду обидел маленькую девочку
Португальские СМИ активно обсуждают скандал с участием главной звезды сборной Португалии по футболу, форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Скандальный инцидент произошел после одной из тренировок сборной.

Португальские СМИ активно обсуждают скандал с участием Криштиану Роналду. Форвард сборной Португалии и мадридского «Реала»  отказался дать автограф 10-летней девочке, так как она была одета в футболку «Барселоны», пишет «Советский Спорт».

Отец расстроенной девочки Роберт Филипе не поленился написать письмо в лиссабонскую газету Record и эта история получила огласку.

«Даже не знаю, что сказать. Она надела футболку, потому что это был подарок ее мамы, она купила эту футболку, когда была в Барселоне. Если бы она поехала в Мадрид, то, естественно, купила бы другую футболку. Мне очень больно смотреть в глаза расстроенного десятилетнего ребенка, и я не знаю, как объяснить ей, почему футболист, за тренировками которого она следила последние две недели, поступил подобным образом», – написал отец девочки.

Скандальный инцидент произошел после одной из тренировок сборной Португалии, в настоящий момент готовящейся к чемпионату Европы по футболу, который состоится в Польше и на Украине.

Роналду считается одним из лучших футболистов современности, его переход из «Манчестера Юнайтед» в «Реал» стал самым дорогим транфсером в истории футбола: за португальца заплатили 83 млн фунтов стерлингов.

Источник: Власти.нет

  • 770
  • 03.06.2012 11:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода