Как подобрать велосипед новичку

Читати цю новину російською мовою
Как подобрать велосипед новичку
Для того что-бы подобрать велосипед новичку, не нужно иметь каких то особых знаний. Необходимо для начала определиться: для чего именно вы собираетесь использовать велосипед.

На данный момент возможности в выборе практически безграничны ,начиная от прогулочных велосипедов и заканчивая серьезными аппаратами для прохождения трасс по пересечённой местности, прыжков с трамплинов и покорения горных склонов.

После того как вы определились для чего вы будите использовать байк, можно перейти к его непосредственному приобретению. Купить велосипед в СПб, Москве или любом другом городе можно в специализированных магазинах или на рынках. Но прежде,  настоятельно рекомендуем ознакомиться с товарами в интернете, ведь практически у всех серьезных магазинов есть свой сайт.

Не стоит покупать первый понравившийся байк, первое впечатление может быть обманчиво. Советую набраться терпения, и отобрать несколько моделей, что бы в дальнейшем не пожалеть о своем выборе…

Итак, если вы определились с фирмой и моделью, смело идите в магазин, но не спешите сразу «выкидывать деньги», особенно если велосипед дорогой. Сначала стоит проконсультироваться у продавца-консультанта, но особо «развешивать уши» не нужно, так как на них могут «навешать лапшу».

Есть смысл самостоятельно проверить все, что вы можете проверить  и провести хотя бы минимальный тест-драйв понравившегося велосипеда.  Серьезные специализированные магазины позволят вам это сделать. а в несерьезных вам делать нечего. Это, кстати, последняя, и, может быть главная рекомендация!

Источник: Власти.нет

  • 259
  • 04.06.2012 18:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода