Немного о поисковой оптимизации

Читати цю новину російською мовою
Немного о поисковой оптимизации
Что такое поисковая оптимизация? Это вопрос сразу возникает у начинающих. Простыми словами это процесс, с помощью которого сайт делается дружественным для поисковой системы. Это самый важный аспект веб-дизайна.

Некоторые люди делают коммерческие веб-сайты не зная о процессе оптимизации. Это ни к чему хорошему не приводит. Поэтому давайте рассмотрим некоторые сведения, необходимые для разработки веб-сайта с учетом поисковой оптимизации.

Надо знать, что поисковые системы индексируют (видят) только текст. Изображения ими не индексируются. Исключением являются только некоторые случаи. Поисковая система реагирует даже на небольшие изменения. Вот почему при проектировании или реорганизации сайта надо обращать внимание на мелкие детали для увеличения рейтинга в системе.

Продвинуть сайт на вершину поисковых систем это не магия, это работа. И она займет некоторое время. Отличным способом продвижения вашего сайта является выбор лучших ключевых слов по тематике вашей веб-страницы.

Оптимизацию необходимо проводить не одной какой то страницы, вы должны оптимизировать и все другие страницы. Если вы продаете различные продукты, то используете разные страницы. Страница должна быть оптимизирована только для одного продукта. Для оптимизации есть куча способов, которые создадут прекрасное размещение сайта в поисковой системе.

Оптимизация должна быть сделана по крайней мере на дюжине страниц вашего сайта. Страницы, на которых у вас нет общественного содержания, нет необходимости оптимизировать. Только те страницы должны быть оптимизированы, которые ищут посетители. Те страницы, которые вы должны оптимизировать, должны содержать все детали вашего продукта и контент о вашей службе.

Вы познакомились с некоторыми положениями поисковой оптимизации. Если учесть все методы оптимизации, ваш сайт будет выглядеть магическим.

Источник: Власти.нет

  • 121
  • 05.06.2012 19:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода