Кармазин – Чечетову: Я за ваш дебилизм, представленный в «языковом» законопроекте, никак не мог голосовать.

Читати цю новину російською мовою
Кармазин – Чечетову: Я за ваш дебилизм, представленный в «языковом» законопроекте, никак не мог голосовать.
Первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов призвал народных депутатов прекратить издеваться над парламентарием (фракция НУ-НС) Юрием Кармазиным.

Это произошло на утреннем пленарном заседании в четверг, 7 июня, после обсуждения законопроектов о государственных гарантиях восстановления сбережений граждан и о государственном регулировании производства и оборота спирта этилового коньячного и плодового.

В частности, подавляющее большинство поправок к этим законопроектам были поданы Юрием Кармазиным, но они при голосовании набрали до 5 голосов. После этого взявший слово Михаил Чечетов призвал парламентариев прекратить издеваться над Юрием Кармазиным, который «ночи не спит», работая над законопроектами, и поддержал 5 июня «языковый» проект.

В ответной реплике Юрий Кармазин заявил, что его «не надо защищать», и проинформировал, что «за ваш дебилизм, представленный в «языковом» законопроекте, я никак не мог голосовать». Однако после этой перепалки количество голосующих за поправки Кармазина возросло до 25-37 человек, а сам парламентарий взялся призывать «прошу поддержать!» и озвучивать, сколько людей поддержали его идеи.

Бытеут мнение, что Чечетов делает подобные заявления в адрес своего оппонента для его же дискридитации. Ведь защищая Кармазина, он старается дать понять , что ярый оппозиционер к регионалам и главный парламентарий после Литвина якобы с ними в одной упряжке. Свежо придание, да с трудом вериться, Михаил Васильевич!

Источник: Власти.нет

  • 466
  • 07.06.2012 17:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода