Как снять квартиру на Евро 2012

Читати цю новину російською мовою
Как снять квартиру на Евро 2012
Вам очень хочется посетить чемпионат Европы по футболу в 2012 году? В таком случае, вам следует знать, как сделать своё путешествие доступным, комфортным и запоминающимся на всю жизнь.

Украина – это одна из самых больших стран Европейского Союза. Именно поэтому очень важно заранее определить план передвижения внутри этой прекрасной страны. Ведь вполне вероятно, что на момент проведения чемпионата, номера всех основных отелей в больших городах будут уже забронированы. Чтобы не столкнутся с суровой реальностью данных обстоятельств, достаточно знать об одном весьма полезном компромиссе.

Снимите квартиру. На футбольный чемпионат Евро 2012 приедет огромное количество болельщиков из разных уголков мира, и аренда квартиры в частном секторе – отличная альтернатива для тех, кто хочет совместить свои рекреационные, спортивные и культурные интересы. Для совершения этого шага вам предстоит обратиться в агентство недвижимости, но прежде чем сделать это, подумайте о том, какие услуги должны быть включены в снимаемое жилье. Помощь в этом вам могут оказать различные специализированные сайты по типу http://www.rent.lviv.ua.

Если вы путешествуете на собственном автомобиле, убедитесь заранее, что там, где вы планируете снять квартиру на Евро 2012, будут присутствовать свободные места для парковки.

Если же вы летите на самолете, едете на поезде или автобусе, наиболее мудрым решением будет договоренность о трансфере к месту расположения снятой квартиры. Тем более что большая часть агентов и хозяев лично заинтересованы в том, чтобы вы добрались вовремя и по самым доступным тарифам. В данном случае немаловажна одна простая вещь – чем дольше срок аренды жилья – тем дешевле вам это обойдется. А, заказав бронь несколько ранее, вы получите и более широкий выбор.

Сколько стоит аренда квартиры на Евро 2012?

Обычно, оплата за жильё производится в местной валюте – гривне, но расчет стоимости осуществляется в долларовом или евро эквиваленте. Чаще всего цена за аренду квартиры не имеет привязки к числу жильцов и является общей (за исключением хостелов и мини-гостиниц). Цена на жилье во многом зависит от близости его расположения к деловым и культурным центрам. Немаловажно и то, что при аренде квартиры, плата рассчитывается за полные сутки без строгой привязки к времени поселения и выселения. Если же это не оговаривается, следует отдельно упомянуть данный нюанс в договоре.

Покупая билеты на Евро 2012 заранее, вам будет значительно проще определить наиболее подходящие даты приезда и отъезда. Так вы сможете запланировать заселение в квартиру за день до мероприятия, и выселиться на следующий день после его окончания. Если вы не уверены в датах поселения и выселения, наилучшим вариантом для вас будет «скользящая» бронь, подразумевающая отсутствие четких дат.

Таким образом, аренда квартиры на Евро 2012 может послужить весьма выгодной и удобной альтернативой бронированию гостиничного номера, аренда которого обойдется вам на порядок дороже. К тому же, хотя система звезд в Украине и введена, её эффективность всё еще под сомнением. Что же касается услуг различных агентств недвижимости – их деятельность урегулирована законодательством. Так что, вы имеете полное право запрашивать всю необходимую информацию и документы, относящиеся к процессу аренды.

Источник: Власти.нет

  • 628
  • 07.06.2012 19:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода