На Кубани помощник прокурора гулял в женском платье и приставал к школьницам

Читати цю новину російською мовою
На Кубани помощник прокурора гулял в женском платье и приставал к школьницам

Константин Фоминов уже уволен из прокуратуры.

Сотрудника прокуратуры Константина Фоминова уличили в том, что он прогуливался в женском платье, корсете, парике и на каблуках в селе Первомайское и пытался в таком виде заговорить со школьницами.

В Краснодарском крае разгорелся скандал из-за странного поведения сотрудника прокуратуры. Как сообщает Life News, инцидент произошел вечером 4 июня в поселке Первомайский Белореченского района.

Мужчина в платье, корсете, туфлях на каблуках и парике подошел к девочкам-подросткам и завел с ними беседу.

«Мы увидели, что к нам странная женщина подходит, испугались, позвали взрослых», – вспоминает 12-летняя Аня.

«Женщина» тут же побежала прочь, но отцы девочек догнали незнакомку и сбили с ног. К всеобщему удивлению, та стала кричать мужским голосом, угрожая всем тюрьмой.

«Мы сорвали с нее парик и увидели, что это настоящий мужик, – рассказал 42-летний Николай. – Под платьем у него был женский корсет и мужские трусы. Он стал размахивать прокурорским удостоверением. Мы по-честному вызвали полицию и передали извращенца в руки органов».

В итоге местные жители опознали в трансвестите сотрудника белореченской прокуратуры – 32-летнего старшего помощника прокурора Белореченского района Кубани Константина Фоминова, сообщает издание. Но тот заверил полицию, что ехал со свадьбы, где играл роль ряженого.

Между тем, жители поселка рассказали, что после инцидента к ним приехали высокопоставленные чиновники, они отобрали фото- и видеозаписи и приказали никому не говорить о случившемся.

В Следственном комитете РФ сообщили, что о данном факте узнали от журналистов. В отношении Фоминова проводится проверка.

Между тем, как сообщают «Аргументы и факты», Константин Фоминов уже уволен из прокуратуры. Правда, сотрудники ведомства заявляют, что отставка Фоминова не связана со скандальным происшествием. В пресс-службе рассказали, что прокурор написал заявление по собственному желанию, сославшись на то, что у него обнаружено тяжелое заболевание и ему необходимо выехать на лечение за пределы Кубани.

Отметим, что три года назад именно Константин Фоминов выступал гособвинителем на громком процессе по делу священника-педофила Романа Погребняка. Жертвами последнего стали мальчики от 9 до 12 лет в Краснодарском и Ставропольском краях. В 2009 году Погребняк получил 14 лет колонии строгого режима.

Источник: Власти.нет

  • 1465
  • 09.06.2012 11:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода