Где смотреть матчи Евро-2012 онлайн. Явки и пароли

Читати цю новину російською мовою
Где смотреть матчи Евро-2012 онлайн. Явки и пароли
Евро-2012 продолжает набирать обороты, радуя болельщиков . Многим наверняка захочется посмотреть матчи сборной в интернете онлайн.

В отличие от предыдущего европейского и мирового чемпионатов по футболу, в этом году получить доступ к бесплатным трансляциям в интернете будет почти невозможно, сообщает Watcher.

Права на интернет-трансляции были разделены 50/50 между «Первым Национальным» и ТРК «Украина», так же как разделили между собой ЕВРО-2012 пополам (по 15 матчей на каждый канал).

Напрямую в Facebook можно посмотреть матчи, которые транслирует «Первый Национальный» – это преимущественно матчи идут в 19.00. Их можно посмотреть на странице «OnLineTV», где есть отдельный раздел с трансляцией Первого Национального.

Права на интернет-трансляции в «Первого Национального» и ТРК «Украина» выкупил недавно открытый сервис OLL.TV. Этот сервис платный – цена 40 грн. За эти деньги вы получите возможность посмотреть все матчи в HD-качестве – как в онлайне, так и потом, в записи.

Матчи Евро-2012 онлайн смотреть не так просто

Матчи Евро-2012 онлайн смотреть не так просто

Также можно посмотреть в интернете повторы матчей, которые транслировались на Первом национальном. Повтори показывать на второй день, после того, как происходил матч, по адресу 1tv.com.ua/uk/live. Эти же матчи можно посмотреть в Facebook на странице с трансляцией Первого Национального. Здесь также есть возможность комментировать все, что происходит во время матча.

Кроме того, любители футбола рекомендуют смотреть трансляцию футбола с помощью  сопкаст трансляции (SopCast). Принцип этих трансляций подобен торрентам, то есть сеть компьютеров обмениваются информацией, а источник не испытывает безумной нагрузки и поэтому такие трансляции не тормозят. Качество картинки и звука очень хорошие. Скорости интернет канала 1-2 Мб / с будет вполне достаточно. Единственным недостатком сопкаст трансляций является их задержка от реального времени где-то на 1 минуту. То есть, сначала вы слышите соседа, который кричит при забитом голе, а потом уже через сопкаст трансляцию видите сам гол.

Для просмотра необходимо загрузить программку клиент, а потом просто кликнуть по ссылке на трансляцию и видео запустится. Также для дополнительных настроек и возможностей скачайте себе на комп видеоплеер VLC и ищите на представленных ниже сайтах sopcast трансляции через VLC.

Источник: Власти.нет

  • 25670
  • 11.06.2012 16:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода