В шведском лесу нашли сексуальный бункер похотливой мамочки

Читати цю новину російською мовою
В шведском лесу нашли сексуальный бункер похотливой мамочки

40-летняя трудолюбивая мамаша раздвигала пределы своих возможностей в сексе

Секретное сексуальное логово находится в старом военном бункере в лесах северной части Швеции. В пятницу странный сексуальный бункер был случайно обнаружен, а его хозяйка призналась. что это было «одно из ее самых священных мест».

«Я просто хотела проверить, где границы моих возможностей», — рассказала женщина газете Aftonbladet.

Два рыбака нашли старый заброшенный бункер в комплекте кроватью, застеленной шелковым бельем, веревками, фаллоимитаторами и кожаными изделиями, прогуливаясь в лесу в пятницу днем. Думая, что они оказались случайно на месте преступления, похожем на камеру пыток по типу той, что в феврале 2011 года обнаружили в  Халланде на юге Швеции, рыбаки сразу же обратились в полицию.

Газетная публикация побудила женщину — хозяйку сексуального логова – войти в контакт с газетой Aftonbladet для того, чтобы прояснить недоразумение.

Описанная как «трудолюбивая одинокая сорокалетняя мамочка», женщина объяснила, что она оборудовала бункер чтобы провести ночь страсти с человеком, с которым она встречалась пару раз.

Но после того, как ее кавалер то ли пропустил, то ли проигнорировал ее SMS-приглашение, она провела ночь в одиночестве в, как она описала,  „одном из своих самых священных мест“.

Женщины при этом выразила сожаление, что некоторые из ее соседей в маленькой сельской общине Nordmaling на крайнем севере Швеции шокированы неожиданной находкой. „Я думаю, это потому, что многие боятся. Швеция на самом деле не такая свободная страна, когда речь идет о сексуальности“, — сказала она Aftonbladet, признав, что следующий раз она будет обязательно убирать после себя.

Источник: Таблоид

  • 169369
  • 11.06.2012 19:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода