Попов не разрешил коммунальным службам «расслабиться» после Евро

Читати цю новину російською мовою
Попов не разрешил коммунальным службам «расслабиться» после Евро
Коммунальные службы Киева «спокойно справляются с поддержанием чистоты в городе», поскольку «долго тренировались».

Об этом сообщил глава КГГА Александр Попов, отвечая на вопрос журналистов, как коммунальные службы справляются с наведением порядка на улицах города.

«Уверен, что ни у киевлян, ни у гостей нашего замечательного города нет претензий к тому, как поддерживают чистоту на улицах коммунальные службы. Для того чтобы поддерживать порядок на улицах, нужна планомерная и слаженная работа. Мы к такой работе готовы», – сказал Александр Попов.

Руководитель города отметил, что перед тем, как одержать победу над сборной Швеции, сборная Украины по футболу долго и упорно тренировалась. «Мы тоже долго тренировались поддерживать порядок в городе. Еще в прошлом году город инициировали бессрочную акцию «Киев без мусора». Провели масштабные месячники по благоустройству и «Велику київську толоку», в которой приняли участие десятки тысяч киевлян. Поэтому сегодня коммунальные службы спокойно, без суеты справляются с поддержанием чистоты в городе», – сказал Александр Попов.

Глава КГГА выразил уверенность, что после окончания чемпионата коммунальные службы продолжат работать с той же эффективностью. «Мы отработали и реализуем критерии по порядку на улицах, ниже которых опускаться не будем. Будем только улучшать. Уверен, что со временем Киев войдет в число самых чистых и благоустроенных городов Европы», – сказал глава КГГА.

Источник: Власти.нет

  • 153
  • 13.06.2012 14:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода