У Тимошенко в тюрьме нет шансов на выздоровление

Читати цю новину російською мовою
У Тимошенко в тюрьме нет шансов на выздоровление

У Юлии Тимошенко межпозвоночная грыжа, которая вызывает сильнейшие боли.

У экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко нет шансов полностью вылечиться в нынешних условиях. Об этом на брифинге в Харькове после встречи с Тимошенко сказали депутаты Европейского парламента Ребека Хармс и Вернер Шульц.

У экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко нет шансов полностью вылечиться в нынешних условиях. Об этом на брифинге в Харькове после встречи с Тимошенко сказали депутаты Европейского парламента Ребека Хармс и Вернер Шульц, передает УНИАН.

По словам Хармс, во время встречи с Тимошенко были обсуждены вопросы, связанные с условиями ее содержания и лечения в клинике.

Хармс подчеркнула, что Тимошенко не высказывала претензий к харьковским врачам, однако, по мнению евродепутата, даже при таких условиях, находясь фактически в заключении, Тимошенко не сможет вылечиться полностью.

Ранее врач берлинской клиники «Шарите» Аннет Райсхауэр не исключила, что болезнь Тимошенко уже неизлечима.

Напомним, с 9 мая экс-премьер находиться на лечении в больнице «Укрзализныци» в Харькове. Ее лечением занимаются врачи немецкой клиники «Шарите» совместно с украинскими коллегами.

У Юлии Тимошенко межпозвоночная грыжа с компрессией третьего спинномозгового нервного окончания в тазобедренной области, которая вызывает сильнейшие боли.

Источник: Власти.нет

  • 307
  • 14.06.2012 16:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода