Януковичу надо думать, как жить после прихода Тимошенко к власти

Читати цю новину російською мовою
Януковичу надо думать, как жить после прихода Тимошенко к власти
Роман Бессмертный считает, что рано или поздно Юлия Тимошенко станет президентом Украины. А нынешним руководителям страны уже сейчас нужно думать, как жить после ее прихода к власти.

Рано или поздно Юлия Тимошенко станет президентом Украины. А нынешним руководителям страны уже сейчас нужно думать, как жить дальше после прихода Тимошенко к власти. Такое мнение высказал Роман Бессмертный в интервью журналу «Країна».

«Пути Господни неисповедимы. Для нас это странно, потому что мы усомнились в Боге и себе, поэтому не умеем верить в то, что делаем. Но есть те, кто верит – и они побеждают. Сомневающиеся в себе говорят, что им повезло или у них такая судьба. Нет. Тимошенко и Янукович не опускали головы, когда их били, не бросали все и не бежали за границу. Они упорно шли к цели и вставали ровно столько раз, сколько падали. Поэтому когда говорят, что Тимошенко не станет президентом никогда, я этому не верю», – сказал Бессмертный.

«Возможно, перед инаугурацией президента Тимошенко все политологи будут говорить в один голос: заключение помогло ей. Сегодня же на Банковой надо думать, как жить дальше после прихода к власти Тимошенко. Будет это через одну каденцию или две – неважно», – отметил Бессмертный.

По словам Бессмертного, решение Януковича посадить Тимошенко было эмоциональным решением.

«Виктор Федорович решил так вывести ее из прямой борьбы. Но Тимошенко и сейчас работает над тем, чтобы стать президентом», – подчеркнул он.

Отметим, что сам президент Янукович, отвечая на вопросы The Time, заявил, что не боится предстать перед судом.

«Если у них есть аргументы, если есть доказательства, я не буду удирать от закона», – заявил Янукович.

«Я за себя не боюсь. Я много из чего прошел в своей жизни. И я не боюсь этих судебных процессов», – подчеркнул президент.

Источник: Власти.нет

  • 703
  • 17.06.2012 15:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода