«Регионалы» готовят против Яценюка информационную войну

Читати цю новину російською мовою
«Регионалы» готовят против Яценюка информационную войну

Арсений Яценюк заявляет, что ему не о чем договариваться с Партией регионов.

Лидер фракции "БЮТ-Батькивщина" Андрей Кожемякин заявляет, что Партия регионов готовит материалы, компрометирующие Арсения Яценюка. Но он уверен, что оппозиция не допустит этого сценария.

Лидер фракции «БЮТ-Батькивщина» в Верховной Раде Андрей Кожемякин заявляет о том, что Партия регионов готовит материалы, компрометирующие лидера «Фронта змин» Арсения Яценюка.

«Яценюку и людям, которые с ним работают, я уже доложил информацию, что Партия регионов в штабе уже создала несколько групп, которые сегодня готовятся компрометировать Яценюка», – сказал Кожемякин в интервью «5 каналу».

«Компрометировать будут они, а говорить будут, что это Кожемякин с Турчиновым. Они это уже запускают», – добавил депутат.

Кожемякин не уточнил, какой именно компромат готовится, но выразил уверенность в том, что оппозиции удастся не допустить реализации этого сценария.

Ранее Арсений Яценюк в эфире телеканала ТВi заявил, с Партией регионов переговоры вести невозможно.

«Даже с террористами можно вести переговоры, с Партией регионов переговоры вести  невозможно. О чем мне с ними договариваться? Какой у нас может быть предмет разговора с Януковичем и с теми, кто возле него», – сказал Яценюк.

Источник: Власти.нет

  • 437
  • 17.06.2012 17:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода