Фунтик предсказал победу сборной Украины

Читати цю новину російською мовою
Фунтик предсказал победу сборной Украины
Хряк Фунтик "предсказал" победу сборной Украины над сборной Англии в матче чемпионата Европы по футболу 19 июня. Учитывая "перепутанную" репутацию Фунтика по отношению к своей стране, следует ожидать, что украинцы таки проиграют анличанам

Процедура прогнозирования состоялась во вторник на территории фан-зоны в Киеве, где находится вольер, в котором Фунтик живет с начала первенства.

Поросенку больше пришлись по душе хлопья в тарелке, обозначенной флажком сборной Украины и он решил съесть их первыми, лишь после этого полакомившись хлопьями с посудины ее соперника.

В то же время в паре Швеция – Франция хряк поставил на победу Швеции, съев в первую очередь хлопья с тарелки, обозначавшей эту сборную.

Матчи заключительного раунда группового турнира между командами группы D Англия – Украина и Швеция – Франция начнутся во вторник в 21:45 соответственно на «Донбасс-Арене» в Донецке и Национальном спортивном комплексе «Олимпийский» в Киеве.

Как сообщало агентство Українські Новини, ранее Фунтик дважды ошибся в прогнозах на матчи сборной Украины.

Поросенок предрекал Украине поражение со Шведами в первом туре группы D, однако украинцы выиграли тот матч со счетом 2:1.

В матче Украины с Францией во втором туре Фунтик наоборот предсказал победу Украины, однако она потерпела поражение со счетом 0:2.

Источник: Власти.нет

  • 2186
  • 19.06.2012 16:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода