Приложение для Android-устройств – Color Splash FX: чёрно-белое в цвете

Читати цю новину російською мовою
Приложение для Android-устройств – Color Splash FX: чёрно-белое в цвете
Часто поражаешься мастерству фотографа, который, одним мазком цвета, делает из чёрно-белого фото шедевр.

Дабы самому приобщиться к искусству добавления эффектных штрихов на свои фото, рекомендуем скачать с Google Play и установить на свой девайс с ОС Android приложение для обработки фотоизображений Color Splash FX. Немного движений пальцами – и вы сможете размещать стильные фото ню на Photo Talents или эпические индустриальные пейзажи на Радикал.

Работает данное приложение очень просто: вы запускаете его, выбираете в меню понравившееся изображение и нажимаете Пуск. Color Splash FX моментально сделает ваше цветное изображение чёрно-белым и можно приступать к созданию своего шедевра.

В меню вы выбираете размеры кисти, цвета и лёгкими движениями пальца по экрану наносите выбранный цвет на нужный участок изображения. Причём, вы можете создать скопление множества цветов на маленьком участке фото: двумя пальцами вы делаете раздвигающее движение, чтобы увеличить выбранный участок, наносите цвет, и, опять же, двумя пальцами, сводя их, уменьшаете участок фото. И так вы можете повторять практически бесконечно – Color Splash FX позволяет наносить несколько слоёв цвета на фото.

А для тех, кто постоянно сомневается в правильности выбора цветов, оттенков, яркости и контрастности получившегося изображения, в Color Splash FX реализована система бесконечной отмены действий над изображением. По завершении создания своего фотошедевра вы сможете сохранить его в любую удобную папку или отослать по электронной почте.

На Google Play вы сможете скачать приложение Color Splash FX совершенно бесплатно.

Источник: Власти.нет

  • 612
  • 19.06.2012 16:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода