Фанаты требуют отставки Блохина

Читати цю новину російською мовою
Фанаты требуют отставки Блохина

Олег Блохин был недоволен судейством во время матча со сборной Англии.

После матча с англичанами многочисленная группа болельщиков на выходах из "Донбасс Арены" и прилегающей к стадиону территории устроила спонтанный митинг, скандируя: "Блохин, хватит, уходи!"

Многие поклонники футбольной сборной Украины требуют отставки тренера Олега Блохина. Как сообщает ИТАР-ТАСС, после матча с англичанами многочисленная группа болельщиков на выходах из «Донбасс Арены» и прилегающей к стадиону территории устроила спонтанный митинг, скандируя: «Блохин, уходи», «Блохин, хватит, уходи».

Про их мнению, Олег Блохин был великим игроком, но как тренер он не смог добиться высоких результатов.

«Олег Блохин не смог подобрать оптимальный состав сборной, не смог как следует психологически и тактически подготовить футболистов сборной страны. В матче с командой Англии украинцы выглядели лучше, чем с французами (0:2), но в целом игра сборной Украины была неважной», – заявил один из местных фанатов.

Некоторая часть поклонников, также недовольная игрой сборной Украины, в то же время считает , что уход Блохина по большому счету ничего не изменит, так как невыразительная и безуспешная игра сборной – это результат многих причин, а не только неумелой работы главного тренера.

По их словам, необходима капитальная реорганизация работы тренерского штаба сборной, работы Федерации футбола Украины, обновление состава команды.

Источник: Власти.нет

  • 2855
  • 20.06.2012 10:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода