КАСКО – экономия времени, денег и нервов!

Читати цю новину російською мовою
КАСКО – экономия времени, денег и нервов!
Автострахование КАСКО - это не просто система добровольного автострахования, это Ваше спокойствие и уверенность в том, что автомобиль защищен от всех возможных опасностей.

Само название говорит о том, что с этим страховым полисом ваша машина будет под защитой: слово «casco» с итальянского переводится как «шлем» или «каска».

Данный тип страхования позволяет владельцу не беспокоиться по поводу того, что его авто будет угнано или повреждено. Причем не имеет значения, по чьей вине пострадала машина: падение сосульки, хулиганство, стихийное бедствие, даже ДТП, причиной которого стало ошибочное поведение самого застрахованного — в любом случае страховая компания компенсирует финансовые потери. И больше никакого ремонта за свой счёт!

При наличии полиса Каско все затраты на восстановление авто, какими бы внушительными они ни были, перекладываются с плеч автовладельца на плечи страховой компании.

Также эта страховая система предусматривает возмещение стоимости автомобиля при его угоне. При отсутствии полиса Каско несчастному собственнику остается надеяться лишь на то, что стражи правопорядка найдут машину, и при этом она останется целой и невредимой.

Не стоит забывать и о том, что при отсутствии страховки подобные неприятные моменты отнимают массу времени, сил и нервов, оставляя на всю жизнь ужасные воспоминания. А с полисом Каско в случае происшествия вы просто идёте в свою страховую компанию и она сама решает все вопросы, возмещая ущерб или ремонтируя пострадавший автомобиль.

В системе Каско есть один существенный недостаток — это стоимость страхования, но она компенсируется тем, что при угоне или серьезных повреждениях вы можете заплатить намного больше, чем за страховой полис, потому что стоимость ремонта иногда превышает цену нового автомобиля. Не говоря уже о том, что нервы бесценны.

Оформите полис Каско — сохраните себе время, деньги и нервы! Тем более, что сделать это очень просто, даже не поднимаясь из-за стола.  Прямо сейчас.

Естественно, что прежде чем выбирать компанию, в которой можно оформить полис, стоит сначала рассчитать КАСКО. Делаем это, просто перейдя на страницу компании INSURI, которая, кстати недавно открыла офис в Москве.  Для тех, кто хочет сходить пешком, уточняем адрес: 117041, г. Москва, ул. Искры, д. 31, к. 1, оф. 416, кто предпочитает звонить по телефону: +7 (495) 532-67-11.

Заполняем специальные формы, и система проводит расчет КАСКО для вашего автомобиля во всех ведущих страховых компаниях. Ваша задача – выбрать то, что больше всего вам подходит и прямо на сайте сделать заказ страхового полиса. Через некоторое время (очень быстро – проверено) с вами свяжется менеджер выбранной страховой компании и расскажет, что делать дальше.

Остается отметить, что при заказе через INSURI вы получите 20% скидку (во всяком случае сейчас она точно предоставляется),  а это приличные деньги.

Источник: Власти.нет

  • 224
  • 21.06.2012 12:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода