У короля Испании обнаружилась в Бельгии внебрачная дочь

Читати цю новину російською мовою
У короля Испании обнаружилась в Бельгии внебрачная дочь

Король Испании Хуан Карлос.

У короля Испании Хуана Карлоса, возможно, есть 46-летняя незаконнорожденная дочь. Якобы любовная связь между Хуаном Карлосом и матерью этой женщины произошла во Франции, где она работала гувернанткой в одном из домов местной знати.

У короля Испании Хуана Карлоса, возможно, есть незаконнорожденная дочь в Бельгии, сообщают местные СМИ. Речь идет о 46-летней жительнице Гента Ингрид Сартио.

Как утверждают СМИ, любовная связь между Хуаном Карлосом и матерью Ингрид произошла во Франции, где женщина работала гувернанткой в одном из домов местной знати. Как пишет бельгийская Le Soir, десятилетия спустя, увидев по телевизору короля Испании, мать Ингрид воскликнула: «Этот человек – твой отец!» .

Курьезность истории заключается в том, что судьба свела Ингрид с 56-летним уроженцем Барселоны Альбертом Солой, который также считает, что он является незаконнорожденным ребенком Хуана Карлоса. Это на 91% подтвердил лабораторный анализ совместно сданной ими с Ингрид крови, передает РИА «Новости».

По информации СМИ, Альберт Сола теперь намерен потребовать от короля Испании провести «тест на установление отцовства».

Пресса в этой связи отмечает, что король Испании известен своими любовными похождениями на стороне. Официально у Хуана Карлоса и королевы Софии трое детей – принцессы Елена и Кристина, а также принц Фелипе.

Источник: Власти.нет

  • 121
  • 23.06.2012 16:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода