«Регионалка» Бондаренко разоблачает коварные замыслы Британии

Читати цю новину російською мовою
«Регионалка» Бондаренко разоблачает коварные замыслы Британии

Елена Бондаренко.

Информация, распространяемая в британской прессе о проявлениях расизма в Украине, является "черной пропагандой" в пользу Олимпиады в Лондоне, считает депутат Верховной Рады от Партии регионов Елена Бондаренко.

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Елена Бондаренко опять выступила с «разоблачением» европейских политиков.

На этот раз она заявила, что информация, распространяемая в британских СМИ о проявлениях расизма в Украине, является «черной пропагандой» в пользу Олимпиады в Лондоне.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Елена Бондаренко отметила, что каждое государство «имеет право отстаивать свои интересы настолько, насколько ему позволяют ресурсы и мораль».

«К сожалению, в данном случае Великобритания пошла по пути наименьшего сопротивления, то есть вместо того, чтобы популяризировать Олимпиаду в Лондоне, ее политики просто начали «мочить» тех, кто может им в этом помешать, в частности, Украину, которая сейчас на своей территории проводит чемпионат Европы по футболу», – добавила депутат.

Напомним, в апреле телеканал BBC представил документальный фильм, демонстрирующий кадры, сделанные на территории Украины и Польши. На видео футбольные болельщики отдавали нацистские приветствия и оскорбляли чернокожих игроков.

Ранее в эфире шоу «Шустер live» Елена Бондаренко сказала, что заявления Ангелы Меркель о бойкоте Евро-2012 нужны канцлеру Германии для поднятия рейтинга, а также для того, чтобы предложить УЕФА провести Евро-2012 на территории Германии.

Источник: Власти.нет

  • 2681
  • 26.06.2012 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода