Кума Юлии Тимошенко попала в скандал на британской таможне

Читати цю новину російською мовою
Кума Юлии Тимошенко попала в скандал на британской таможне

Наталья Ветвицкая любит публиковать в соцсетях фото о своих поездках.

Наталья Ветвицкая позиционирует себя как домохозяйка. Однако дома она проводит не так уж много времени. На прошлой неделе в Великобритании Ветвицкая и ее сын Саша умудрились попасть в скандал на таможне.

Кума экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Наталья Ветвицкая и ее сын Саша стали фигурантами скандала в Великобритании. Об этом бывшая жена депутата Дмитрия Ветвицкого рассказала на своей странице в соцсети Facebook, пишет TabloID.

Наталья Ветвицкая позиционирует себя как домохозяйка. Однако дома она проводит не так уж много времени. В частности, июнь у Ветвицкой выдался насыщенный.

А во время путешествия по Великобритании Ветвицкая и ее сын Саша умудрились попасть в скандал на таможне. Произошло это в минувший четверг, 21 июня.

«Вчера с сыном научили английских таможенников, как Родину любить, уважать граждан Украины», – написала Ветвицкая.

Оказывается, скандал разгорелся из-за того, что Наталья Ветвицкая стояла босая, а ее сын попросил таможенников дать ей бахилы.

«На просьбу моего сына дать мне бахилы, чтобы не стоять босиком на грязном полу на таможне, они начали кричать, что сейчас вызовут полицию, что мы не имеем права что-то вообще говорить, что мы нагло себя ведем и так далее… Ну, тут началось… Было много всего… » – рассказала Ветвицкая.

Но, по ее словам, они с сыном утерли англичанам нос.

«В итоге им пришлось извиниться и не один раз! Спасибо моему сыну, он держался, как взрослый (15 лет) человек и патриот своей страны», – добавила Наталья.

«Вот что значит быть образованным, я даже не знала, что мой сын владеет такой информацией, англичане были в шоке))) он их просто умыл! Короче, надо всегда бороться за свои права!» – резюмировала Ветвицкая.

Наталья Ветвицкая – друг семьи Тимошенко, а с дочерью экс-премьера Женей дружит достаточно близко. Бывший муж Натальи – экс-председатель правления корпорации ЕЭСУ («Единые энергетические системы Украины») Дмитрий Ветвицкий – является крестным отцом Евгении Тимошенко. А Юлия Владимировна со своим мужем Александром уже крестили общего сына Ветвицких Сашу. Ветвицкие расстались около семи лет назад.

Наталья Ветвицкая.

Наталья Ветвицкая дружит с Женей Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 18691
  • 26.06.2012 13:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода