Регионал: Сокращение госдолга – это нивелирование заявлений о том, что страна на грани дефолта

Читати цю новину російською мовою
Регионал: Сокращение госдолга – это нивелирование заявлений о том, что страна на грани дефолта
Народный депутат Украины от Партии регионов Алексей Плотников убежден, что сокращение госдолга Украины - это полное нивелирование заявлений оппозиции о том, что страна якобы находится на грани дефолта.

Народный депутат Украины от Партии регионов Алексей Плотников убежден, что сокращение госдолга Украины – это полное нивелирование заявлений оппозиции о том, что страна якобы находится на грани дефолта.

«Сокращение государственного долга Украины свидетельствует о том, что в стране улучшается макроэкономическая ситуация, о том, что правительство имеет возможности для нормального обслуживания госдолга», – цитирует слова политика пресс-служба Партии регионов во вторник.

Плотников также подчеркнул, что показатель сокращения госдолга – это и опровержение всех заявлений оппозиции о том, что Украина находится на грани дефолта и у нас нечем обслуживать госдолг.

Он выразил убеждение, что экономика Украины будет и дальше успешно развиваться, а также будут активно привлекаться инвестиционные ресурсы в нашу страну.

«Эти позитивные параметры, несомненно, скажутся и в процессе подготовки бюджета на 2013 год, в процессе возможной коррекции бюджета этого года, который будет происходить по итогам полугодия», – подытожил парламентарий.

Источник: Власти.нет

  • 117
  • 27.06.2012 12:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода