Американский миллионер покончил с собой прямо зале суда

Читати цю новину російською мовою
Американский миллионер покончил с собой прямо зале суда

Миллионер Майкл Марин не вынес позора.

Майкла Марина обвиняли в мошенничестве. Он не смог смириться с тем, что его преступление стало известно на весь мир. Как только судья объявил свое решение, подсудимый незаметно проглотил заготовленные лекарства.

В Аризоне 53-летний миллионер Майкл Марин покончил жизнь самоубийством прямо в зале суда, сразу после того, как судья огласил приговор, сообщает ТСН.ua.

Проблемы у Майкла Марина начались в 2009 году после того, как он взял в банке 3,5 млн долларов, чтобы построить коттедж площадью 7000 квадратных метров. Но вскоре у бизнесмена начались финансовые трудности, тогда он решился на отчаянный шаг – устроил пожар на втором этаже дома, а после попытался получить страховку.

Когда обман раскрылся, миллионер оказался на скамье подсудимых. Приговор оказался слишком суров – Марин получил 16 лет тюрьмы.

Как только судья объявил свое решение, подсудимый незаметно проглотил заготовленные лекарства. Через 15 секунд осужденному стало плохо, и он потерял сознание. Врачи, которые прибыли на вызов, не смогли спасти его и только констатировали смерть.

Установить, что именно стало причиной смерти полицейским помогла камера видеонаблюдения, установленная в зале. Сейчас проводится проверка, которая даст ответ на вопрос, откуда у Марина оказались те лекарства.

Источник: Власти.нет

  • 505
  • 30.06.2012 08:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода