По требованию оппозиции Собчак ушла из «Дома-2»

Читати цю новину російською мовою
По требованию оппозиции Собчак ушла из «Дома-2»
Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с реалити-шоу «Дом-2», которое она вела с момента выхода программы на экраны в 2004 году. Решение Собчак было связано с ее участием в оппозиционном движении.

Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с реалити-шоу «Дом-2», пишет Лента.Ру.

«Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы, – написала Собчак в своем Twitter. – Через пять дней – последний эфир. Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории. Если ты не идешь вперед – ты медленно сползаешь назад».

По словам Алексея Навального, решение Собчак было связано с участием в оппозиционном движении – она выполнила требование «Оргкомитета протестных действий».

«Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом», – написал в своем Twitter Навальный.

Ксения Собчак начала вести «Дом-2» с момента выхода программы на экраны в 2004 году.

С декабря 2011 года Собчак начала принимать активное участие в оппозиционных акциях. Также она попыталась запустить собственное политическое ток-шоу «Госдеп».

В июне 2012 года дома у Собчак был проведен обыск по делу о беспорядках 6 мая на Болотной площади. У телеведущей изъяли миллион евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей, происхождение которых вызвало подозрения следователей.

Источник: Власти.нет

  • 347
  • 01.07.2012 13:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода