В команде Януковича пять человек метят на его место

Читати цю новину російською мовою
В команде Януковича пять человек метят на его место
Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко не видит никаких оснований для победы Виктора Януковича на следующих президентских выборах. А желающих стать президентом в команде Януковича, по его мнению, как минимум, пятеро.

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко не видит никаких оснований для победы Виктора Януковича на следующих президентских выборах. Об этом он заявил в интервью изданию Лента.Ру.

«Думаю, что еще одного пятилетнего срока Януковича не хочет и его команда. Но об этом они вам не скажут, побоятся», – заявил Гриценко.

По его словам, соратники президента уже увидели, чем завершается его пребывание у власти.

«Люди, которые обслуживают Януковича в качестве политологов, если раньше искали и предлагали решения, как президенту побороться за второй срок, то сейчас ломают голову, как ему добыть до конца первого», – рассказал Гриценко.

В то же время он отметил, что желающих стать президентом в команде Януковича минимум пять человек.

«Я не стану называть их фамилий, но думаю, что их уже кто-то нашептал с разных сторон Януковичу, чтобы получить, соответственно, преференции для себя и не пропустить вперед кого-то из конкурентов», – подчеркнул Гриценко.

По его мнению, Янукович выпустит Юлию Тимошенко на свободу к президентским выборам.

«Янукович боится Тимошенко, потому и держит за решеткой. Ясно, что после смены президента Юлия Тимошенко будет амнистирована гарантированно», – добавил Гриценко.

Источник: Власти.нет

  • 71
  • 01.07.2012 14:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода