Секреты свадебного танца

Читати цю новину російською мовою
Секреты свадебного танца
Одна из старинных и очень красивых традиций — свадебный танец молодых. Согласно ей молодожены открывают танцевальный бал первым танцем.

Свадебный танец отличается от танца влюбленных тем, что он рассказывает не только о любви молодоженов, но и о взаимном счастье и доверии. Считается, что свадебный танец становится отражением будущей совместной жизни молодоженов, именно поэтому гости так внимательно за ним следят, рассказывает тамада Александр Громов (tamada-gromov.ru) .

Выбор танца, то, как пара смотрится вместе, выглядят ли молодожены радостными и счастливыми, под какую музыку исполняют они свой первый танец — все это каким-то непостижимым образом отражается на их будущей жизни. Недаром первому свадебному танцу отводится такое почетное место в свадебной церемонии.

Впечатлить своим свадебным танцем приглашенных на свадьбу хочется всем. Для этого необходимо подобрать музыку и сам танец. К сожалению, не все люди являются прирожденными танцорами. Некоторые пары перед свадьбой даже не танцевали вместе. Но это не должно испортить ваш свадебный танец!

Я могу предложить вам постановку вашего свадебного танца. Опытные профессиональные хореографы, специализацией которых является как раз постановка свадебных танцев, помогут вам справиться с этой проблемой. Они утверждают, что в среднем паре требуется 4–8 занятий с хореографом, чтобы чувствовать себя более уверенно и поразить гостей свадебным танцем.

У занятий с хореографом есть свои преимущества. В частности, совместные занятия танцами помогут вам научиться работать вместе, а любое общее дело только укрепит вашу пару и ваши отношения. Если ваша цель — стать королями собственного свадебного бала,,занятия с хореографом вам просто необходимы.

Перед постановкой свадебного танца нужно выбрать, какой именно танец вы хотите исполнить. В разные времена популярными были разные танцы, но несомненным фаворитом всегда был вальс. Вальс (немецкий, французский или австрийский) будет отлично восприниматься в просторных залах с пышной обстановкой, хорошим освещением и большим количеством зеркал.

Но вы можете выбрать любой другой танец, которым вам нравится: танго, фокстрот, румбу, хастл — любой из них будет выглядеть красиво и уместно. Кстати, танго освоить легче, чем вальс, но выглядит этот танец так же впечатляюще.

В последнее время появилась тенденция к тому, чтобы объединять в свадебном танце несколько стилей под разную музыку. Такая идея всегда свежа, оригинальна и нравится гостям. Наши хореографы помогут вам воплотить в реальность и эту идею. Обратившись к профессионалам, вы сделаете ваш танец красивым и уместным на свадьбе, он запомнится вам и вашим гостям надолго.

Источник: Власти.нет

  • 254
  • 01.07.2012 10:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода