Виталий Кличко будет драться с Мануэлем Чарром в Москве

Читати цю новину російською мовою
Виталий Кличко будет драться с Мануэлем Чарром в Москве
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет следующий бой в Москве 8 сентября. Соперником Кличко-старшего будет немецкий боксер Мануэль Чарр. Поединок состоится на арене спорткомплекса "Олимпийский".

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет следующий бой в Москве 8 сентября, сообщает официальный сайт братьев Кличко.

Соперником Кличко-старшего будет немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр. Поединок состоится на арене спорткомплекса «Олимпийский».

В рейтинге WBC Мануэль Чарр стоит под 11-м номером. 27-летний Чарр имеет в своем послужном списке 21 победу, из которых 11 – нокаутом,  и ни одного поражения. Последний свой бой он провел 30 марта этого года против украинца Тараса Биденко и выиграл по очкам.

Напомним, команда Кличко вела переговоры с киевским стадионе «Олимпийский». Немецкое издание Frankfurter Allgemeine сообщило, что Кличко отказали в проведении боя на «Олимпийском» – якобы этого не захотел сам президент Виктор Янукович. Однако позже гендиректор госконцерна «Укрспортарена» Владимир Генинсон опроверг эту информацию, заявив, что Кличко сам отказался драться на «Олимпийском».

Источник: Власти.нет

  • 504
  • 03.07.2012 16:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода