Интернет-трейдинг как достижение эпохи глобализации

Читати цю новину російською мовою
Интернет-трейдинг как достижение эпохи глобализации
Вступая в XXI век, мы одновременно погружаемся в совершенно иную реальность – мир информационных технологий, подчиняющих себе все сферы жизни.

Коснулся технический перелом и экономики, породив такое явление как интернет трейдинг, или, проще говоря, электронную торговлю.

В то время как социальные сети пронизали жизнь городских обывателей насквозь, а Twitter, Facebook и Google поставили в зависимость от самих себя десятки миллионов людей, предприниматели тщательно искали способ облегчения совершения экономических операций через биржу. И в конце – концов нашли его. Это інтернет трейдинг.

Специальные интернет – порталы, доступ к которым для акционеров регулируют брокеры, позволяют с помощью программного обеспечения осуществлять торговые операции, покупку и продажу активов. Такие интернет биржи обладают массой достоинств, не имевшихся у «прародителей»: главные из них – это прозрачность сделок и невысокая стоимость транзакций.

Теперь благодаря интернет-трейдингу брокерское обслуживание стало более дешевым, а сама экономическая деятельность более увлекательной и притягательной, лишенной запутанных схем и муторных забот. Игра на бирже через интернет стала для многих бизнесменов приятным хобби, сокращающим старые издержки на процесс.

Установив на компьютере торговый терминал, вы сможете начать собственное дело, заняться скупкой или продажей валюты, акций и облигаций, увеличивая свои доходы. И это вы можете делать из любой точки мира, лишь имея мобильный телефон или ноутбук!

Советуем вам долго не раздумывать, и заняться этим прямо сейчас!

Источник: Власти.нет

  • 331
  • 03.07.2012 18:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода