Как «регионалы» будут поздравлять Януковича с днем рождения

Читати цю новину російською мовою
Как «регионалы» будут поздравлять Януковича с днем рождения
В понедельник президенту Виктору Януковичу исполнится 62 года. Празднование, вероятно, состоится снова в Крыму. По закону о борьбе с коррупцией, подарок должностному лицу должен быть не дороже 480 гривен.

В понедельник Виктору Януковичу исполнится 62 года. Празднование, вероятнее всего, состоится снова в Крыму.

ТСН.ua обратился к однопартийцам президента с вопросом о том, как они будут его поздравлять.

Владимир Рыбак, заместитель председателя фракции Партии регионов рассказал: «Поздравлять будем обязательно. Сейчас решаем как».

Его коллега Юрий Болдырев добавил к этому: «У нас же организованная команда, поэтому будет утвержден состав делегации, которая пойдет поздравлять Президента с днем рождения. Списки пока согласовываются».

На вопрос, есть ли у него надежда попасть в список гостей, Болдырев ответил: «Надежда есть у всех. Кто-то да и поздравит».

«Регионал» Юрий Полунеев тоже собирается принять участие в коллективном поздравлении.

«Фракция несомненно будет поздравлять президента. Что касается моей скромной персоны, то я, конечно, напишу поздравление с наилучшими пожеланиями. На день рождения, как говорится, надо приходить по приглашению и не перегружать человека надоедливым вниманием», – отметил он.

Экс-генпрокурор, ныне член фракции Партии регионов Святослав Пискун еще не определился, как именно будет поздравлять, но уже знает, что обязательно подарит цветы.

«Регионал» Ярослав Сухой сказал, что «на день рождения к человеку идут те, кого он пригласил. Я себе не представляю: меня не пригласили, и я припрусь с наглой мордой. Я бы не хотел, чтобы ко мне на день рождение пришли где-то какие-то только потому, например, что я депутат. Ко мне на праздник приходят родные. Поэтому я на день рождения Президента не еду, но я поздравлю его обязательно телеграммой».

Стоит сказать, что по закону о борьбе с коррупцией, подарок должностному лицу должен быть не дороже 480 гривен, поэтому желающим поздравить президента придется хорошо пофантазировать, чтобы и подарок запомнился, и законодательство не нарушить.

Источник: Власти.нет

  • 1624
  • 05.07.2012 14:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода