В Киеве столкнулись два поезда

Читати цю новину російською мовою
В Киеве столкнулись два поезда

К счастью, в момент столкновения на месте ЧП людей не оказалось.

В районе автостанции "Выдубичи" столкнулись два грузовых поезда. Машинист одного из составов пропускал пассажирский поезд. В это время сзади в него въехал другой грузовой состав. Погибших и пострадавших нет.

Вчера в 14.30 в Киеве, в районе автостанции «Выдубичи», столкнулись два грузовых поезда.

Машинист одного из составов пропускал пассажирский поезд. В это время сзади в него въехал другой грузовой состав. В результате столкновения два вагона повисли над проезжей частью. Груз поезда – огромные бревна – посыпался на дорогу. К счастью, в момент столкновения на месте ЧП людей не оказалось. Погибших и пострадавших нет.

«Машинист говорит, что не знал о поезде. Стал тормозить, только когда увидел его», — сказали газете «Сегодня» спасатели.

В администрации Юго-Западной железной дороги не спешат с выводами.

«Работает комиссия, которая установит, что произошло», — сказал начальник Киевской дирекции железнодорожных перевозок ЮЗЖД Владимир Осовик. По его словам, диспетчеры сообщали машинисту о стоящем поезде, и сейчас нужно проверить работу светофоров и другой техники. Столкновение составов не повлияло на движение поездов, ходит и городская электричка.

Столкновение грузовых поездов в Киеве.

Вагоны грузового поезда повисли над дорогой.

Источник: Власти.нет

  • 5349
  • 09.07.2012 10:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода