Сотни политических паломников поздравляют Януковича с днем рождения на госдаче «Заря»

Читати цю новину російською мовою
Сотни политических паломников поздравляют Януковича с днем рождения на госдаче «Заря»
Свой 62-й день рождения президент Украины Виктор Янукович встречает сегодня на госдаче «Заря» в Крыму. А на улицах Киева ко дню рождения главы государства появились неожиданные плакаты.

Свой 62-й день рождения президент Украины Виктор Федорович Янукович встречает сегодня на госдаче «Заря» в Крыму. Соратники по Партии регионов собирались поздравить своего почетного лидера в 11:30, сообщил народный депутат Владимир Зубанов украинскому интернет-изданию Газета.ua.

По словам «регионала», соберется около 90 человек, централизованной подвозки не будет – каждый добирается своим ходом. Главный подарок президенту «регионалы», по словам нардепа, уже сделали – приняли законы, «чтобы государство и парламент работали».

Материальным подарком, очевидно, станет картина на украинскую тематику, сообщил В. Зубанов. Хотя здесь придется хорошо пофантазировать, потому что, согласно недавно принятому закону о борьбе с коррупцией, подарок должностному лицу вне зависимости от его ранга не может стоить дороже 480 гривен (60 долларов).

Высокими достижениями в труде намерен поздравить главу государства и премьер Н. Азаров. Глава правительства собирается пообещать президенту выполнение всех его недавно озвученных социальных инициатив.

А вот участники протестной акции под Украинским домом в Киеве уже поздравили президента – повесив траурную ленточку на государственный флаг Украины и раздав аналогичный «знак отличия» всем желающим.

А на улицах Киева и некоторых украинских городов появились несколько неожиданные плакаты и листовки, посвященные дню рождения президента.

Такой плакат был замечен сразу в двух оживленных местах в Киеве

Такой плакат был замечен сразу в двух оживленных местах в Киеве

Такие нецензурные "поздравления" удивительно долго продержались на столбах

Такие нецензурные "поздравления" удивительно долго продержались на столбах

Будет ли концерт и кто приглашен – секрет. В прошлом году Виктора Федоровича сердечно поздравили Владимир Зеленский, Таисия Повалий, Настя и Потап Каменских, а также звезды российского шоу-бизнеса – Ксюша Собчак, Юрий Антонов, Александр Серов и другие.

Несколько десятков народных депутатов из фракции Партии регионов ужеприбыли в Крым, где будут поздравлять Президента Украины Виктора Януковича с днем рождения. Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат из фракции ПР Михаил Чечетов.

Как уточнил народный депутат Василий Киселев, приветствовать Президента собралась почти вся фракция.

Относительно подарка, то народные депутаты держат в тайне, что именно подарят Главе государства. Вместе с тем, Киселев отметил, что подарок коллективный и к нему прилагаеюся заверения в победе, а Михаил Чечетов добавил, что главное не то, что подарят, а с каким настроением, как это будет сделано.

Народные депутаты в один голос уверяют, что привезли Виктору Януковичу искренние, теплые поздравления.

«Приветствие искреннее, душевное, сердечное, человечное, теплое. Мы приветствуем, как нашего друга, побратима, как любимого Президента. Желаем Виктору Федоровичу, в первую очередь, здоровья, поскольку над ним висит огромный груз ответственности. Со своей стороны мы обещаем ему поддержку, подставим ему плечо для выполнения программы, ведь его программа объединила страну, вывела ее на траекторию устойчивого экономического роста. Теперь мы конвертируем этот экономический рост в повышение социальных стандартов. Мы желаем ему «Так держать!», а мы его поддержим», – сказал Чечетов.

Источник: Власти.нет

  • 801
  • 09.07.2012 14:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода